Как сделать предложение девушке?

Как сделать предложение девушке? Предложение руки и сердца - тот самый волнительный момент, в котором очень хочется показаться оригинальным и изобретательным. Однако, даже отчаянные храбрецы способны превратиться в неуверенных и невнятно бубнящих типов лишь от того, что их одолевает страх. Итак, как же можно сделать предложение девушке?
1) Побольше романтики. Добавьте к этому торжественному моменту частицу нежности: предложение можно сделать и во время романтического ужина при свечах, и во время прогулки по ночному городу.
2) Будьте изобретательны. Коробочку с кольцом можно преподнести таким образом, что Ваша избранница на всю жизнь запомнит этот момент. Например, можно спрятать коробочку с ювелирным изделием в букете роз, а можно и преподнести ее по - рыцарски, стоя на одном колене.
3) Призовите на помощь свою уверенность. Не бойтесь казаться смешным в этот момент, говорите, что думаете. Кстати, для тех, кто боится, что их внезапно парализует страх, можно посоветовать заранее подучить и отрепетировать текст предложения руки и сердца.
Не забудьте добавить чувства - обязательно скажите, почему Вы решились на этот шаг. Ведь заветное "Я тебя люблю" способно сгладить даже самые волнительные для обоих моменты.