Где провести медовый месяц?

Где провести медовый месяц? Для нынешних молодых людей этот вопрос остается не менее важным, чем процесс проведения всей свадебной церемонии. Хочется, чтобы это время осталось в памяти символом счастья, молодости и красоты.

Выбор «медового» маршрута после свадьбы настолько велик, что молодые испытывают порой некоторые затруднения. Прежде всего, надо молодым самим решить, какая обстановка им ближе будет для отдыха.

Если вы испытываете потребность в спокойном и размеренном отдыхе, учитываю долгую предпраздничную подготовку, то лучшим образом вам могут подойти: Мальорка, Корсика, Корфу или Крит, Маврикий или Сейшелы, Мальдивы или Таиланд, а может и Гавайи.

Для любителей активного отдыха, с многочисленными экскурсиями можно посоветовать выбрать одну из стран Европы, в частности Лондон, Мадрид, Прагу, Париж, Венецию или Рим.

А если вам не хватает драйва, и вы любите шумные дискотеки, заводить новые знакомства, тогда вам непременно нужно ехать либо Ниццу, либо в Анталию, а может быть и в Баден-Баден.

Тем молодым, кто не хочет покидать пределы своей родины можно посоветовать провести свой медовый месяц в Санкт-Петербурге, или отправится в круиз по Волге, а может отправиться к озеру Байкал. Существует масса предложений для проведения свадебного путешествия.

В нынешнее время стало модной традицией вместо шумных свадебных торжеств, которые требует немало денежных вложений, отправляться сразу же после ЗАГСа в свадебное путешествие.

Есть пары, которые предпочитают свадебное путешествие провести в горах, с палаткой и пением у костра.
Поэтому не нужно придерживаться стереотипов, созданных нашими бабушками и дедушками. Нужно в этот день поступать так, как хочется именно молодым. Потому, как это ни банально будет звучать – это только ваш праздник.