Как приготовить быстрое летнее блюдо из кабачков с добавлением куриного фарша?

Как приготовить быстрое летнее блюдо из кабачков с добавлением куриного фарша? Это очень вкусный и быстрый рецепт, который не требует много усилий от хозяюшки. Поэтому с его приготовлением может справиться любая начинающая кухарочка. Это блюдо можно даже называть и диетическим, так как продукты, которые в нем находятся не очень калорийные.

Ингредиенты:
Молодые кабачки; фарш куриный; лук репчатый; перец молотый черный и соль.

Ход приготовления:
Для этого блюда подойдет куриный фарш. Но можно использовать любой другой фарш по вашему усмотрению. Фарш можно использовать, как сырой, так и из отварного мяса. Это роли не играет, так как принцип приготовления одинаков.
Сначала чистим много репчатого лука и режем его мелко, затем перекладываем в сковородку, добавляем масло и обжариваем. После этого нужно добавить фарш, посолить и поперчить и все хорошо вымешать. Пожарить минут десять на среднем огне.
Кабачок нужно очистить, если кабачки совсем молоденькие, то очищать не следует. Затем нужно нарезать кабачки соломкой и переложить к фаршу и луку, все перемешать, прикрыть крышкой и дать протушиться до полного приготовления.
Приятного аппетита!