Что значит, если приснилась комета?

Что значит, если приснилась комета? Комета в Космосе - неслыханное зрелище. О кометах и катастрофах сегодня ходят устрашающие слухи, а комета от которой пророчат конец света и жизни на Земле у всех граждан Земли на слуху. Вселенная, Космос до сих пор неизведанны человеком и поэтому, все космические предметы и явления воспринимаются людьми, как зловещие угрозы, полные таинственного, божественного смысла и навевают панический ужас.

А что означает во сне видение кометы?

Если вам приснилось во сне, как вы наблюдаете комету в небе, которая стремительно падает вниз или просто плывёт по небу, оставляя за собой искрящийся хвост - такой сон предвещает увидевшему его великие испытания в жизни наяву. После сна, в котором вам приснилась комета приготовьтесь к неожиданностям и трудностям.

Сон о комете явно обещает вам, что сон является вещим, означающим достижение вами небывалых жизненных высот и высокого положения среди всех остальных смертных на Земле.

После сна о комете вы станете известным, всё самое лучшее в жизни упадёт к вашим ногам после многочисленных нападений со стороны людей и всяческих трудностей.

Если молодая женщина увидела во сне комету, плывущую по небу - такой сон означает, что впоследствии ей не следует ожидать от жизни счастья, она преподнесёт ей лишь печали и потери.