Что значит, если приснилась коса, косить?

Что значит, если приснилась коса, косить? Коса - это самобытное, самодельное приспособление людей, живущих на земле для скашивания травы и различных культур. Коса обычно острая, металлическая, массовое скашивание растений на полях в определённое время года называется покосом.

А что значит, если далёкому от деревенской жизни и сельского труда человеку снится коса или тот факт, как он косит траву?

Если вам приснилась коса во сне - этот сон является для вас предупреждением.

Если у вас на данный момент существуют какие-то планы насчёт важных дел или поездок, путешествий, после сна, в котором вам приснилась коса задумайтесь о том, что может воспрепятствовать их исполнению.

Сон о косе предостерегает вас о поджидающей вас болезни, например. Так же, после сна о косе вы должны быть настороже и измерять каждое своё действие, так как внезапное происшествие так же может нарушить ваши радужные перспективы.

Особенно неблагоприятен такой сон, в котором вам снится коса испорченная, тупая или старая, возможно даже сломанная коса - такой сон вообще провозглашает в вашей жизни крах в отношениях с товарищами, друзьями. что касается ваших дел, то сон, в котором вам снится сломанная или старая коса так же предвещает вам провал всех ваших деловых мероприятий и планов.