Что за группа СВ?

Что за группа СВ?Группа «СВ» или «Снова вместе» была создана как содружество музыкантов, которые были так сказать «пионерами» советского рока и задали тон в рок – музыке конца 70-х – начале 80-х годов. Они решили и дальше играть в духе и стилистике тех лет.

В группе играло много известных музыкантов. Через нее прошли: А, Степанов (экс «Август»), но особо популярна группа становится, когда в ней появился легендарный певец и гитарист Алексей Романов. Он приносит в группу свои новые песни и написанный им репертуар времен «Воскресения».

Группа состоит из гитариста Вадима Голутвина (экс «Веселые ребята», «Аракс», «Воскресение»), басиста Евгения Казанцева (экс «Карнавал», «Рецитал», «Рок – ателье»), ударника Юрия Китаева (экс «Динамик», «Веселые ребята», «Рок – ателье»), клавишника Сергей Нефедова (экс «Фантазия), трубача и вокалиста Александра Чиченкова (экс «Веселые ребята», «Воскресение»), гитариста и вокалиста Алексей Романова (экс «Машина времени», «Воскресение»).

В творчестве группы присутствует живая энергия рок-н-ролла и ритм-энд-блюза, а также верность традициям рок музыки времен «Аракса» и «Воскресения».
Группа существует по сей день.