Что значит, если приснилось резать?

Что значит, если приснилось резать? Сон, в котором вас снится, как вы режете что-то, некие продукты, разделываете их на разделочной доске, собираясь приготовить кулинарное блюдо - показывает вам тот уровень материального достатка, который вы заслужили Свыше на данный момент своей жизни. Если вы хотите разбогатеть, но не знаете как - сон о резании чего-либо, возможно, подскажет вам - с чего следует начинать.

Так, если вам приснилось во сне, как вы режете мясо - такой сон вообще является для видящего его предупреждением. Сон о том, как вы разделываете мясо ножом призывает вас отказаться от тех предприятий, когда вы собираетесь вкладывать деньги, так как на данный момент в вашей жизни вложение денег окажется не прибыльным и пагубным для вашего кошелька, принесёт одни лишь убытки.

Сон о том, в котором вы режете мясо во сне означает, что для улучшения своего положения и для прояснения ваших перспектив на будущее вам просто следует быть более инициативным и начинать изменения в делах как можно быстрее.

Сон, в котором вы режете птицу (курицу, утку, гуся и др.) - такой сон предостерегает вас против вашего нынешнего окружения. Возможно, ваши партнёры, которые бок о бок идут с вами по жизни, касается ли это вашей семейной жизни или деловой сферы - будут только раздражать вас своим плохим состоянием духа. Вам будет неприятно, что своё плохое настроение они передают вам.

Сон, когда вы режете птицу не сулит вам богатства, а наоборот, означает, что вы будете нищи и голы, ваше материальное состояние, как и всё остальное, никого не будет заботить и вы будете влачить жалкое существование.