Чем интересен курорт Паттайя?

Чем интересен курорт Паттайя? Паттайя — это город в Таиланде, расположен восточном побережье Таиландского Залива. Паттайя является одним из крупнейших туристических центров Таиланда и самым популярным курортом этой экзотической страны.

Город расположен на изогнутом дугой участке восточного побережья Сиамского залива. В Паттайе созданы идеальные условия для пляжного отдыха, виндсерфинга, подводного плавания. Здесь располагаются шикарные отели с мировым именем и уютные гостевые домики. В этом месте круглый год светит солнце, туристов манит океан, пальмы и золотой песок близлежащих коралловых островов. У берегов Паттайи очень богатый подводный мир.В Паттайе очень красиво, природа здесь удивительно живописна и разнообразна, здесь расположено много национальных парков, в которых есть красивые водопады, нетронутые леса и необитаемые острова.

Великолепные пляжи Паттайи простираются вдоль центральной улицы рядом с магазинами, отелями и барами. Часть пляжа является центром ночных развлечений города. Город Паттайя знаменит на весь мир своей бурной ночной жизнью и манит всех тех, кто любит развлечения и приключения. В городе расположено огромное количество обычных и Go-go баров, секс-клубов и массажных салонов, где туристам предлагают знаменитый тайский массаж.