Как завязывать парео?

Как завязывать парео? Парео - самый распространенный аксессуар пляжной женской одежды. Из этого простого на вид платка с помощью нескольких узлов можно сотворить массу различных вариантов одежды - от летнего платья до шароваров. Итак, как же можно завязывать парео?
Восточные женщины знают массу секретов завязывания парео. Мы обойдем самые простые варианты и остановимся на наиболее интересных моделях. Одним из таких является тонга - бюстье, которые состоит из единого цельного куска парео.
Для него понадобится платок размерами примерно 90Х150 сантиметров. Кусок материала складывается по диагонали так, чтобы в линии сгиба длина была максимальной, а вершины двух образовавшихся треугольников располагались на небольшом друг от друга расстоянии, не сходясь вместе.
Далее сгиб немного закатывают, делая у основания жгут. Концы на спине перекрещивают и подтягивают ближе к плечами. Затем их же связывают с вершинами полученных треугольников, принимающих форму чашечек. Заданная модель - готова.
Дальше попробуем сделать шаровары. Техника их связывания - проста. Для этого понадобятся уже два больших по размерам парео. Верхнюю часть платка завязывают слева на боку, нижнюю завязывают на правом колене. Второе парео завязывают по другой стороне тем же самым образом. Заданная модель - готова.
Теперь можно смело отправляться на прогулку по пляжу.