Как готовить суп из кабачков и огурцов?

Как готовить суп из кабачков и огурцов? Если вам надоели привычные супы, то попробуйте приготовить этот необычный суп из кабачков, огурцов и ... ряженки. Вот рецепт:

Для такого необычного супчика потребуется два огурца, один кабачок, один пучок укропа, один пучок петрушки, пол литра ряженки, растительное масло, соль и специи. Хорошо к этому супу идёт сушёный розмарин.

Готовим суп.
Для начала займёмся кабачком. Его необходимо промыть и тонко нарезать колечками. Следующим этапом кабачок (кружочки) надо обжарить. Это делаем на сковороде, подливая понемногу на каждую порцию кружочков растительного масла.
Все обжаренные кабачки перекладываем в тарелку, можно на салфетки (кухонные бумажные), пусть масло стечёт (его излишки).

Теперь огурцы моем и шкурки счищаем.
Кабачки + огурцы перекладываем в ёмкость. Измельчаем. Нарезаем укроп и петрушку, пересыпаем в ёмкость, вливаем ряженку. Опять всё измельчаем. Добавляем специю розмарин и опять немного измельчаем.

Суп из кабачков и огурцов готов! Он вкусен в холодном виде, поэтому перед подачей тарелки с супом можно немного подержать в холодильнике.
Приятно аппетита!