Что значит, если приснился буфет?

Что значит, если приснился буфет? Буфет - часть мебельного гарнитура для кухни или столовой или самостоятельный предмет мебели. Буфет предназначен для хранения тарелок, стаканов и кружек и другой посуды, ему присущи разные стили: от рококо до самодельного деревенского. Буфет - достаточно древнее изобретение, найти антикварный буфет и приобрести его - в 21 веке это считается раритетом и уделом избранных господ в цивилизованных странах.

А что означает сон, в котором вам снится буфет?


Конечно, как и в жизни, глядя на буфет во сне человек испытывает чувство довольства в предвкушении трапезы и созерцания интерьера в целом, ведь буфет является украшением интерьера любой выбранной для него комнаты в доме.

Приснившийся во сне буфет символизирует комфорт и удовольствие, жизнь, полную изыска и радости бытия, нахождения удовольствия в самых, казалось бы, простых вещах.

Если вам приснился красивый, величественный буфет с красивой посудой внутри, чистой и аккуратно расставленной - такой сон сулит вам семейное счастье и дом, в котором всегда будет царить мир, уют, достойное материальное обеспечение.

Но если вы увидели во сне такой буфет, который похож на старую, полуразвалившуюся избу, с грязной посудой или вообще грязный, сломанный буфет с разбросанной там утварью - такой сон предвещает, увы, несчастье для того, кто увидел такой сон.

Мало того, непрезентабельный буфет во сне означает, что вскоре начнутся материальные проблемы и бедность, а денег не будет хватать даже на еду, а не то, чтобы на удовольствия.