Что значит, если приснилась бумага, пергамент?

Что значит, если приснилась бумага, пергамент? Пергамент - это старинный вид бумаги, которую люди использовали для письма, письменных сообщений несколько веков, много сот лет тому назад. Летописи, которые сегодня историки-археологи изучают, чтобы узнать о жизни на Земле первых людей представлены именно на пергаменте, как, например, летопись наших дней потомки узнают из экземпляров в электронном виде.

А что такое бумага - знают, наверно, все. Начиная от туалетной и заканчивая бумагой для высококачественной печати - бумага изготавливается из отходов дерева и её цена и ценность со временем не уменьшаются, а даже увеличиваются в связи с экологической ситуацией на Земле.


А что означает лист бумаги или пергамента во сне?

Пока трактователям снов неизвестно, что означает туалетная бумага, приснившаяся во сне, но лист бумаги или пергамент, который вам довелось увидеть в объятиях сна, который во сне вы отсылаете, на котором пишете или просто держите в руках означает решение проблем в суде, процессы юридического плана.

Сон о бумаге или пергаменте предвещает потери, избежать которые вы сможете, если попытаетесь решить проблемы через суд.

А если сон о бумаге или пергаменте увидела женщина молодого возраста - сон предсказывает ей ссору, разрыв со своим возлюбленным.

Сон, в котором спящий увидел пергамент или лист бумаги всегда сулит ссоры и разрывы отношений, какой бы сферы жизни они не касались. Если человек, увидевший такой сон семейный, то ему надо проявить аккуратность в общении с противоположным полом, а так же с ближайшими соседями и вообще, после сна о бумаге или пергаменте следует тщательно охранять свою семейную жизнь от различных сплетен, которые и могут в итоге её разрушить и довести брак до судебного процесса, делёжки имущества, детей и прочее.

Бумага и пергамент во сне побуждают ни с кем не ссориться, хотя поводов будет предостаточно, причём инициатива будет исходить от посторонних людей, желающих рассорить вас с самыми близкими людьми.