Как узнать, что муж изменяет?

Как узнать, что муж изменяет? Обличить мужа в измене не так трудно, как многие думают. Для этого не нужно нанимать частного детектива, покупать дорогостоящую технику для слежки, или самой, переодевшись в парик и очки следовать по его маршруту.

Для этого нужны глаза и уши, а также знание характера вашего мужа. Стоит обратить внимание на его поведение и внешний вид, изменения в графике работы и в обычных каждодневных делах, на непонятные провалы времени, приводящие к мысли о краже вашего благоверного инопланетянами, на необъяснимые исчезновения денег, заставляющие думать о том, что он попал в секту или увлекся игрой в автоматы.

Прислушивайтесь к нетипичным для него высказываниям, выражениям и ремаркам, изменению интересов. Например, вы знаете его, как любителя рока и противника попсы, а вот уже несколько дней подряд из его наушников доносится слащавая песенка популярной эстрадной певицы. Часто возникают противоречия в том, что он говорит и делает, отказывается обсуждать некоторые темы. Очень много могут рассказать запахи тела, одежды и салона автомобиля. Почувствуйте напряжение в отношениях или, наоборот, проявление несвойственной ему нежности и заботы.

Но не торопитесь с выводами! Найдите более убедительные доказательства.