Чем хороша SMS-реклама?

Чем хороша SMS-реклама? В настоящее SMS-реклама считается одной из самых эффективных на рынке продвижения товаров и услуг. Связано это с чёткой направленностью смс-рассылок, достигающих мобильных телефонов только нужных клиентов, то есть тех, кому интересны именно эти товары и услуги.

SMS-реклама, представляющая собой всё ещё новинку на рекламном рынке (так сказать, незаезженный продукт), как правило, всегда прочитывается владельцами мобильных телефонов. Свою роль здесь играет ещё и такой фактор, как мобильная зависимость многих людей от своих аппаратов. В пути или очереди, вертя в руках мобильник, любой, даже самый ненавидящий рекламу человек, скорее всего, прочитает то, что пришло в его обожаемое чудо техники.

SMS-реклама для поставщиков услуг представляет более быстрый и выгодный путь продвижения своих позиций, нежели реклама через СМИ или наружные средства - щиты, общественный транспорт и т.п.

SMS-реклама легко отправляется с помощью специальных смс-платформ, работает с многочисленными клиентскими базами, отсылается автоматические и, что приятно, удобно контролируема с помощью web-отчётов.