Как вывести деньги из WebMoney?

Как вывести деньги из WebMoney?Частенько на форумах встречаю именно этот вопрос, даже вопреки тому, что на сайте самой системы, это процесс очень хорошо описан. Но видимо он написан несколько сложным языком, и посему я попытаюсь здесь набросать коротенькую инструкцию.

Последовательность в принципе крайне простая и состоит она из нескольких шагов, вот они:

Первое, запускаете WM Keeper Classic (если у вас стоит именно он), если же используете WM Keeper Light, то необходимости в запуске нет. Убедитесь в том, что статус вашего WM Keeper Classic, on-line.

Второе, заходите на сайт Banking WebMoney Transfer, делается это из кипера, по ссылке находящейся на самой правой закладке, либо же просто переходите по ссылке https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp.

Третье, на этом сайте выбираете пункт меню "кошельки", далее авторизуетесь, и выбираете меню "Исходящие операции", далее "Заказ".

Четвертое, из списка выбираете представителя системы ВМ, который будет выполнять перевод, правда на данный момент, там только один представитель, и соответственно заполняете реквизиты того банка, в которым у вас открыт счет. Реквизиты заполняем внимательно.

Пятое, отправляете заявку на выполнение перевода.

Шестое, вам будет предложен договор, на основании которого система сможет осуществить перевод, по указанным вами реквизитам. Соглашаетесь с ним.

Седьмое действие, система WebMoney, выставит вам счет на перевод денег с вашего кошелька, оплачиваете его.

Ну и последнее действие, заключается в том, что вам необходимо будет посетить страницу, которая будет указана в уведомлении от системы, на которой вы сможете проверить статус вашего платежа.

Перевод денег идет как правило от 1-го, до 3-х дней.
Удачных переводов и заработков!