Как раскрутить блог бесплатно?

Как раскрутить блог бесплатно?Популярный и современный способ заработка в интернете - это ведение собственных блогов. На страницах своего виртуального дома можно рассказывать всему миру об интересующих вас темах, вести летопись своей жизни, делиться своими особыми умениями и талантами. Но не только с целью самовыражения ведут люди блоги, размещенная в них реклама может приносить стабильный доход. Для этого необходимо, чтобы как можно людей знали о ресурсе и регулярно его посещали.

Бесплатные сервисы, предназначенные для раскрутки сайтов помогут привлечь дополнительных новых читателей на ваш блог. Схема сотрудничества с ними проста: нужно разместить на своем блоге баннер сервиса, а сервис постепенно занесет ваш блог в каталоги и доски объявлений.

Самыми распространенными сервисами бесплатной раскрутки сайтов и блогов можно назвать блогап, топдрайв и графстудио. Необходимо зайти на сайты этих сервисов, внести в специальную строку URL адрес своего блога или сайта и получить код баннера, который затем вставить в дизайн блога.