Что приготовить вкусного из сыра?

Что приготовить вкусного из сыра? Имея в холодильнике грамм двести - триста твёрдого сыра, можно приготовить настоящее праздничное блюдо - украшение стола. Вот что и как мы будем готовить:

Продукты: мука пшеничная и мука кукурузная (пшеничной стакан, кукурузной пол стакана), три кусочка бекона, сыра кусок (200 гр.), яйцо одно, один стакан молока, половинка красного болгарского перца и половинка жёлтого, немного острого перца, соль и перец, лук зелёный (пучок), специи "итальянские травы"и или же острые индийские приправы (смеси трав).

Готовим блюдо.
Как вы уже поняли из состава продуктов, это будет в итоге пирог. Но готовый пирог после остывания мы нарежем на небольшие закусочные порции. Что типа канапе.
Сыр нам следует натереть на очень крупной тёрке, перец - соломкой нарезаем и жарим, бекон - жарим и нарезаем полосками. Смешиваем наш обжаренные перец, обжаренные бекон и сыр тёртый.
Замешиваем тесто из муки, молока, яйца. Можно соды или разрыхлителя добавить, тесто пышным будет.
Выстилаем форму бумагою, тесто выкладываем на бумагу и сверху выкладываем сыро-овощную смесь + специи (можно очень острые).
Готовим в духовке, остужаем пирог и на кусочки нарезаем.