Где скачать книги Стефани Майер?

Где скачать книги Стефани Майер? Книги Стефани Майер бесплатно можно скачать на таких сайтах, как:

stefanimayer.com — здесь можно скачать книги «Сумерки», «Затмение», «Новолуние», «Рассвет», «Носитель (Гостья)», «Солнце полуночи», «Вечерняя прогулка из ада», «Искатель», «Душа», в том числе и на мобильный телефон. Так же можно скачать фильмы «Новолуние», «Сумерки» и саундтреки к ним, аудиоверсии некоторых книг писательницы, узнать сведения о её жизни и много чего другого;

meyer-stephenie.ru — на этом сайте можно посмотреть фото, скачать книги, почитать новости, пообщаться на форуме и в чате, и др.

ilikebooks.ru — можно скачать переведенные на русский язык книги «Сумерки», «Затмение», «Новолуние», «Рассвет», «Быть Джейкобом Блэком», «Гостья», «Солнце полуночи».

skachat-knigi-stefani-majer.blogspot.com — можно скачать и почитать краткое содержание книг «Сумерки», «Затмение», «Новолуние», «Рассвет», «Солнце полуночи», также можно заказать и купить книги Стефани Майер, опубликованные в России.

bukvaved.ru — доступны для скачивания книги «Гостья», «Сумерки», «Затмение», «Рассвет», «Новолуние», «Солнце полуночи», можно познакомиться с биографией автора и найти много полезного и интересного из литературы других жанров;

webreading.ru — почитать либо скачать роман «Затмение» и поглядеть отзывы о нём;

lib.rus.ec — здесь можно прочесть, скачать и приобрести большинство книг автора на русском языке.