У кого из людей самый большой половой член в мире?

У кого из людей самый большой половой член в мире? У Джона Кардели Фалкона (Jonah Cardeli Falcon, 1970 г. р.), американского сценариста, актера и шоумена из Нью-Йорка, длина полового члена в состоянии возбуждения (эрекции) достигает длины 34 сантиметров (иногда называют цифру 35 см). Это самый длинный официально зафиксированный в мире пенис. Член-гигант настолько длинен, что Фалкон может обернуть его вокруг руки пару раз.

Следующий обладатель большого члена, зафиксированного медиками, некий Дэн, проживающий в Лос-Анджелесе. Его пенис имеет длину 28 см.

Третье место среди всемирно известных обладателей члена-гиганта занимает Омар Уильямс из Ноттингема (Великобритания), он хорошо оплачиваемый актер в фильмах «взрослой» тематики. Размер его органа — 25,5 см.

Но, несмотря на эти факты, многие исследователи сходятся в том, что на миллион мужчин менее одного человека имеют половой член длиннее 30 см, если мерить его сверху. Согласно такой статистики, можно с уверенностью предположить, что в мире существует не более тысячи человек, пенис которых на длиннее 30 сантиметров.