Как сделать попу больше?

Как сделать попу больше? хочется сделать попу чуть побольше чем есть )

Сидеть, мало двигаться, пить пиво и закусывать сметаной - фигня, не помогает, в лучшем случая эффекта будет ноль, а в худшем попа просто жиром заплывет и станет совсем страшная и некрасивая (у меня всегда первым вариантом заканчивалось). Родить - поможет не на долго, у меня вот через два месяца после родов и следа не осталось что родала (только грудь большущая стала... а попа сразу же обратно уменьшилась). Помогут только физические упражнения, попу накачивать надо. Лучше конечно если есть возможность пойти в тренажерку и там заниматься. инструктор еще и комплекс упражнений подскажет правильный. А если нет, то дома занимайся.

--------------------------------------------------------------

Как сделать попу аппетитной

В советское время люди начинали свое утро с зарядки - 10-20 минут в день, и результаты не заставляли себя ждать. Самый простой способ подтянуть попу - приседать каждый день по 20-50 раз. Чтобы спасти свою попу от целлюлита, после мини-зарядки идем в душ, но в душе мы не только моемся!

В течение 5-10 минут растираем пятую точку и бедра жесткой рукавичкой из натуральных волокон до легкого покраснения кожи. Вместо геля или мыла 2-3 раза в неделю растираем проблемные места с помощью пилинга и скраба для тела.

Затем контрастный душ в течение нескольких минут, не жалеем бедра и попу. После этого на распаренную кожу наносим антицеллюлитный крем. Проделывать всё эти нехитрые манипуляции желательно каждый день, первые две недели, если вам совсем тяжело или лениво, попробуйте хотя бы через день. Идеальный живот за месяц - это не фантастика!

Вечером также можно делать контрастный душ, а после массировать попу и бедра с помощью массажной щетки с натуральной щетиной или деревянным массажером. Все вышеперечисленное - это, можно сказать, вариант для ленивых, хотя при регулярных действиях вы увидите результат уже через 2-3 недели.

Наиболее эффективный способ привести свою попу в порядок - это физические упражнения с утяжелением. Запишитесь в спортивную группу в тренажерном зале. Вариантов здесь много: степ-аэробика, силовые тренировки, когда вам на ноги подвешивают небольшие грузики, и вы делаете в течение часа различные упражнения, шейпинг с гантелями.

Через пару месяцев, изучив программу упражнений, можно заниматься степом или силовыми тренировками дома. Просто купите себе все необходимое для занятий в магазине и тренируйтесь дома под любимую музыку 2-3 раза в неделю как минимум по 40 минут. Для тех, у кого нет времени на спортзал, прекрасное решение проблемы - велотренажер. Крутите педали и одновременно общайтесь по телефону, слушайте музыку или смотрите телевизор!

Еще одна прекрасная альтернатива, которую вам предложат в спортивном комплексе - боди-балет. Эта методика не только вашу красивой, но и подтянет все мышцы, < сделать вас стройнее и подарит вам грациозную и женственную походку. В основе боди-балета лежит классическая хореография, но, что очень важно, облегченная и адаптированная, подойдет даже тем, кто никогда в жизни, даже в детстве, не стоял у станка и не занимался балетом.

Комплекс упражнений состоит из танцевальных и аэробных элементов, большое внимание уделяется растяжке. В итоге, вы становитесь более гибкой, учитесь правильно держать осанку и красиво, грациозно ходить.

Для любительниц потанцевать - идеальный вариант - латиноамериканские танцы. Зажигательные румба и сальса не только подтягивают мышцы ягодиц, но и улучшают настроение, а потом как приятно будет блеснуть своим танцем на вечеринке или в клубе!

Итак, секрет красивой попы и стройных бедер - вовсе для вас не секрет: утренняя гимнастика, контрастный душ, самомассаж, пилинг и антицеллюлитный крем, диета, пробежки или велосипед, спортивные тренировки и танцы. Выбирайте занятие по душе, все в ваших руках, главное не лениться!
-------------------------------------------------------------------------
чтобы попу накачать еще и правильно питание надо и упражнения на определенные группы мышц


ortiz777: Обожаю большие упругие попки.

у солнце попа окейййййййййййй