Чем женщины раздражают мужчин?

Чем женщины раздражают мужчин? Современные женщины переняли от мужчин многое. Речь не идет о ношении брюк, курении или выпивке: сейчас женщину не пугают руководящие посты, она умеет быть лидером и талантливым менеджером. Однако мужчин могут раздражать не только эти проявления, но и чисто женские привычки и поступки. Чем же женщины раздражают мужчин?

Постоянное напоминание о себе: женщине свойственно звонить по сто раз за день. Причем ее не останавливает даже то, что мужчина обычно бывает занят. Аргументы вроде заботы, тревоги или беспокойства, конечно, милы, но предел есть всему. В том числе и мужскому терпению.
Способность женщины бесконечно общаться по телефону. Любой мужчина ценит и любит внимание лишь к своей персоне, поэтому, слушая двухчасовой разговор своей возлюбленной с подругой, он может не просто обидеться, но и не на шутку разозлиться. Такая реакция объяснима простой мужской логикой: если женщина находит себе более интересного собеседника, значит, общение с мужчиной ей кажется не очень интересным.
Мужчину пугают и раздражают женские слезы. Конечно, в некоторых случаях, слезы - мощное и опасное оружие. Вот только если пользоваться им постоянно, работать это "оружие" начнет против его обладательницы.
Не каждый мужчина любит уменьшительно - ласкательные прозвища. У многих это связано с воспитанием и уходит глубоко в детские годы, когда проявление ласки начинало считаться "телячьими нежностями".
Мужчина ценит свою свободу и возможность свободно действовать. Поэтому многих представителей сильного пола раздражает женское желание побыстрее оформить отношения официально. Даже простые фантазии вслух о том, какой будет свадьба, способны вызвать у мужчины не очень понятную для мечтательницы реакцию. Все просто: не стоит слишком усердствовать, в противном случае, вы будете ассоциироваться у него с захватчиком. А мужчины сдаваться не любят.
Не каждому мужчине понравится выглядеть дураком на фоне своей второй половины. Особенно, когда она (может быть, не специально) подчеркивает это. Если подобная ситуация происходит в компании друзей, все это грозит большим скандалом. Поэтому не стоит демонстрировать свой ум там, где это неуместно. Мудрой женщине достаточно знать, что она - умная. И все.
Если женщина зарабатывает больше мужчины, то для него это, конечно, унизительно. Если вы попали в подобную ситуацию, даже не пытайтесь напоминать ему об этом! Нередко для многих женщин большая зарплата кажется огромным аргументом в споре. Обычно он бывает последним, перед тем, как мужчина просто уйдет.