Как лучше вести себя с любимым человеком?

Как лучше вести себя с любимым человеком? Каждая мудрая женщина способна найти свой, особый подход к мужчине. Все люди, как известно, разные, поэтому универсальных способов, увы, не существует. Но нечто общее в отношениях с мужчинами у большинства женщин есть. В чем же кроется это "общее" и как лучше вести себя с любимым человеком?

Мужчины любят приятные неожиданности и сюрпризы. Любой представитель сильного пола может быть удивлен, к примеру, необычным романтическим ужином - важно только правильно выбрать время и красиво все преподнести. Женщина не должна бояться быть разной, ведь однообразие скучно. Старайтесь делать вашу жизнь красочней и интересней.
Ни один мужчина не любит нотаций и истерик. А многие женщины почему - то любят длинные монологи и утомительные скандалы. Не надо уподобляться сериальным барышням: жизнь - не кино, испорченный ее момент, к сожалению, нельзя переснять. Поэтому избегайте нравоучений в адрес возлюбленного, сохраняйте самообладание даже в самых непредвиденных ситуациях.
Не надо навязывать мужчине свое общество: ни один человек не может позволить себе удовольствия проводить с возлюбленной 24 часа в сутки. В противном случае, он будет просто жить за ее счет. Разумеется, любовь - это прекрасное чувство, но не следует напоминать о ней, названивая мужчине в рабочее время по сто раз на дню. Кстати, многие психологи считают, что люди становятся друг другу более интересны, когда каждый из них занят любимым делом. Проводя основную часть времени на работе, пара начинает ценить тепло и уют совместных вечеров в еще большей степени.
Не стоит ограничивать мужчину в свободе и самостоятельности. Не навязывайте ему свое мнение и не ведите себя, как его мама. Излишняя забота и чрезмерная опека способны просто погубить отношения.