Что представляют собой видеоуроки английского языка и где можно бесплатно смотреть их ?

Что представляют собой видеоуроки английского языка и где можно бесплатно смотреть их ? Несмотря на то, что видеоуроки не заменят уроки «один-на-один» с преподавателем, поскольку при просмотре видеоуроков нет контакта с преподавателем, который мог бы помочь исправить ошибки или разъяснить грамматический материал в более доходчивой форме. Однако этот метод обучения стал большим подспорьем, позволяющим легко овладеть английским языком самостоятельно. Просматриваемые видеоинформации можно воспринимать как визуально, так и на слух, что немаловажно, так как это значительно повышается эффективность восприятия. К тому же, все видеоуроки английского языка, как правило, снабжаются субтитрами либо стенограммой урока.

Смотреть видеоуроки английского языка можно здесь:
www.lovelylanguage.ru — коллекция мультимедийных материалов: видео, юмористические ролики, радио, телевидение, аудио и мн. др.. С их помощью можно не только улучшить свои знания по иностранному языку, но и прекрасно провести время. Все материалы на сайте абсолютно бесплатны и доступны онлайн.

engv.ru — сайт “ENGlish Video lessons” представляет собой подборку бесплатных видео уроков от лучших преподавателей английского языка. Все видео уроки доступны совершенно бесплатно и сопровождаются подробными комментариями в виде методической статьи.