Какие закуски приготовить на пикник?

Какие закуски приготовить на пикник? Пикник с семьёй, друзьями на природе пройдёт весело и сытно, если вы заранее позаботитесь о еде. Предлагаю вашему вниманию парочку вариантов не сложных и в то же время очень вкусных закусок к пикнику...

Рулет из лаваша со скумбрией.
Нужен будет лаваш, скумбрия копчёная (только филе), лук порей, майонез, масло оливковое. Филе мелко нарезаем. Лучок колечками нарезаем, в масле оливы обжариваем. Сюда же можно немного сухого вина влить. Обжаренный остывший лук с майонезом и с измельчённым филе смешиваем. Лаваш тонким слоем намазываем и сворачиваем в рулет (нарезаем на два - три небольших рулета).

Рулет с ветчиной и брокколи.
Лаваш понадобится, брокколи, сыр творожный, ветчина и чилийский перец. Брокколи отвариваем и в блендере измельчаем с творожным сыром + чилийский перец. Ветчину мелкими кубиками нарезаем. На лаваш намазываем слой массы (сыр + брокколи) и сверху кубиками ветчины посыпаем. Сворачиваем рулет и нарезаем на части.

Бутерброды с куриным мясом и фруктами.
Хлеб поджаренный, филе куриное, ананас и апельсин + масло оливковое и чилийский перец. Кусочками нарезаем филе курицы, ананас и апельсин (без кожуры). Обжариваем на оливковом масле + перец чилийский. Затем намазываем тёплую смесь (курица + фрукты) на хлеб и сверху вторым ломтиком хлеба накрываем.

Удачного и вкусного пикника!