Что значит, если приснилась осень?

Что значит, если приснилась осень? Осень - поэтическое время года, когда природа скидывает с себя летнюю зелень, птицы улетают стаями на юг, температура воздуха падает ближе к нулю, идёт дождь и солнце всё реже выглядывает из-под сизых туч. Осенью у зависимых людей обостряются психические заболевания, начинается депрессия и эмоциональный спад у фактически здоровых людей.

А что означает сон, в котором снится осень, осенняя природа?

Осенью принято играть свадьбы, жениться и выходить замуж - осенний период сулит счастливый брак и до сих пор, хотя далеко не все люди давно уже проживают в деревнях и не зависят от сроков уборочных работ на полях - до сих пор считается счастливым обычаем играть осеннюю свадьбу.

И, если во сне женщина увидела во сне собственную свадьбу осенью, среди кружев жёлтых листьев или только представляет и планирует выход замуж именно осенью - такой сон сулит ей дом, полный достатка, любовь на долгие годы со своим избранником, счастье в браке вообще.

А если женщина просто наблюдет во сне осенний пейзаж, будь то лужи или моросящий дождик, тучи или жёлто-красный лес - такой сон означает, что после некоторых тяжб она получит в собственность то, о чём мечтала.

Сон об осени означает завершение тяжёлой борьбы и счастливый конец трудам и заботам.