Что значит, если приснилась осина?

Что значит, если приснилась осина? Осина - это не просто дерево, осина - это дерево несчастное, забирающее силы у человека и даже жизнь. Очень часто в различных повестях мистического свойства можно встретить описание осиного кола, которым и только им можно убить нечистую силу. Известно точно, что если кровать изготовлена из осины она может причинить огромный вред организму человека во сне. Полезно прислоняться к дереву осине в лесу для снятия плохого настроения, но не на продолжительное время.

А что означает осина, увиденная во сне?

Осина и во сне сулит несчастье. Особую опасность осина во сне несёт для женского пола. Ввиду потери репутации может произойти "выброс" личности женщины на обочину жизни и важные, влиятельные лица, которые доселе уважали её - отныне лишат её такой почести. Потеря женщиной своей добродетели проецирует и потерю связей со всеми добродетельными людьми, которыми не стоит пренебрегать, так как общество нацелено, прежде всего, на добродетель и порядочность своих граждан.

Если осина снится влюблённым людям или состоящим в браке - такой сон предвещает зло в их отношениях по отношению друг к другу.

Если у вас есть враги, то после сна об осине следует обороняться в отношении врагов - они несут для спящего человека смертельную опасность в плане обесчещивания его доброго имени.