Что значит, если приснился особняк?

Что значит, если приснился особняк? Особняк - это такой огромный, красивый дом, богатый внутри и снаружи своим убранством и отделкой, требующий огромных денежных затрат для его благопристойного содержания. Обычно особняк символизирует шикарную и безбедную жизнь высших людей мира сего и проживание в особняках и даже посещение особняков недоступно простым людям, далёких от богемы и высших эшелонов.

А что означат такой сон, в котором вы, вопреки своему социальному статусу вдруг живёте или гуляете по особняку, ощущая на себе его роскошь и силу?

Если вам снится сон, в котором вы восседаете в гостиной зале роскошного особняка - такой сон не предвещает в реальной жизни счастья, а говорит лишь о том, что именно несчастье следует за этим сном, которое прервёт благополучие долгих лет спокойной жизни.

Сон о нахождении в гостиной особняка предвещает событие, которое заставит спящего горевать наяву.

А вот если снится сон, в котором человек просто видит и ощущает себя в красивом особняке, расхаживающим по его комнатам и залам, лестницам и мансардам - такой сон означает наследство и вообще, весть о "свалившемся" на человека состоянии, сумма которого его обрадует своей существенностью.

Даже просто любоваться стоящим вдалеке особняком сулит удачу в реальной жизни для того, кто увидел особняк во сне.