Что значит если приснилась ответственность, ответственное положение?

Что значит если приснилась ответственность, ответственное положение? Ответственность люди стараются избегать всеми способами, но именно такие люди рвутся к власти, стараются занять высокое положение в обществе, автоматически подразумевающее ответственность, но и блага. Ответственное положение сулит высокую зарплату, всеразличные почести, ответственность зачастую списываются на нижестоящих должностных лиц, попросту говоря: чиновников более мелкого ранга. Возможно, в Америке и странах Европы иной подход к ответственности, в том числе самого Президента и самих граждан, но для менталитета России ответственность и ответственное положение - далеко не одно и то же.

Итак, сон об ответственности и ответственном положении что может означать для простого или не очень россиянина или жителя постсоветского пространства наяву?

Если во сне человеку снится, что он очень ответственно выполняет возложенные на него обязанности - такой сон и наяву сулит ему вознаграждения и успехи в коммерческой и торговой деятельности, в области законов. Успех придёт, труд не заставит себя ждать.

Очень благоприятно увидеть себя дельцом, состоящим в членах каого-либо предприятия, фирмы или госаппарата - такой сон вообще говорит о более крупных успехах в очень даже рискованных делах.