С какими знаками Зодиака совместим Козерог?

С какими знаками Зодиака совместим Козерог? Люди, рожденные под знаком Козерога, чаще всего, бывают очень сконцентрированы на своих проблемах, в юности их довольно сильно беспокоит положение в обществе и финансовое благосостояние. Однако, по мере взросления, они начинают осознавать, одиночество души, в это время они находят для себя постоянного партнера.

Многие любовные связи представителей знака Козерог связанны с каким-либо вызовом судьбе, нередко они пытаются завязать отношения, которые согласно логики не будут жизнеспособными. Для Козерога, наиболее опасны в данном плане люди, рожденные под знаком Близнеца, отношения с которыми порой приводят к плачевным для Козерога последствиям.

Лучше всего для Козерогов подойдут люди, рожденные под знаком Девы и Тельца, с которыми возможны продолжительные и комфортные для данных партнеров отношения. У всех этих знаков также много общего в характерах. Для союза между двумя Козерогами характерна верность в отношениях, но, слишком большая замкнутость и недостаток диалога партнеров могут способствовать возникновению напряженности в отношениях.