Что значит, если приснилось откровение?

Что значит, если приснилось откровение? Обычно откровение снисходит на человека неожиданно. Откровение, как озарение - человек вдруг понимает и видит события за прошлый период жизни или в далёком будущем, причём - в их истинном свете. А так-же откровение может касаться сути людей или отношений. Очень часто откровение приходит о сне в виде вещего сна.

Что значит сон, в котором вам открылось откровение?

Откровение во сне сбывается до мельчайших подробностей. Всё, что вы видите или слышите, чувствуете или ощущаете сбудется до одной минуты до каждой мельчайшей подробности.

Если снится откровение - человека можно поздравить. ведь е каждому дано всё понимать, что происходит в жизни.

Если откровение открылось вам во сне и оно радует вас - в любом случае в реальной жизни у вас сбудутся все планы.

Если откровение во сне грустного толка - то наяву вы столкнётесь с множеством препятствий для достижений своих целей.

Считается, что Откровение - это глас Бога, проникновение в разум человека, живущего на Земле Высшего Космического Разума.

Если вам приснилось таинственное и непонятное Откровение, лучше всего обратиться за консультацией к батюшке в церковь или на специальные сайты к одухотворённым людям, так как кроме простых значений сна растолковать истинный смысл снизошедшего на вас во сне Откровения сможет только специально подготовленный человек, ведь ситуация Откровения может быть самой разнообразной, кроме как ощущения каких-либо положительных или отрицательных эмоций во время этого сна.