Что значит, если приснился отпрыск, потомок?

Что значит, если приснился отпрыск, потомок? Отпрыск, потомок - это сын или дочь, внук или внучка, а так-же племянники и племянницы, в том числе и внучатые. Отпрыски и потомки - это те, кто в биологическом смысле переносит генетический код на следующие поколения или в социальном плане продолжает дело предыдущих поколений.

А что значит, если сон переполнен отпрысками или потомками?

Отпрыски, дети могут быть так-же и у животных. И если во сне вы увидели, как кошка или собака или какое другое животное расплодилось, родило потомство и вы видите "счастливое семейство", как мать находится в окружении своих отпрысков - такой сон очень счастливый и после него вам следует ожидать наяву прибыль денег, рост продаж, рост вашего благосостояния.

Очень благоприятный сон, когда вы видите своих собственных отпрысков, детей или внуков во сне - такой сон гарантирует вам спокойную старость и вообще благоприятную жизнь на фоне счастливой, благополучной семьи в окружении родственников и детишек, причём, не только своих собственных, но и соседей и знакомых. Весёлый гул детских голосов будет сопровождать вас на протяжении всей вашей жизни у семейного очага.