Что значит, если приснилось отпущение грехов?

Что значит, если приснилось отпущение грехов? Женщина - это святое, святой сосуд, дающий жизнь и мир на Земле. Если бы все женщины воспринимали себя как часть Вселенной, как создание Бога на Земле для чего-то Высшего, хранили бы девственность и целомудрие - то на планете не было бы войн, голода и разрухи и все бы люди жили бы счастливо.

К сожалению, большинство женщин - всего лишь приматы, забывающие своё Предназначение и поэтому они всегда, испокон веков являются причиной войн, ссор и прочих несчастий. Женщины стали вместилищем грехов и от грехопадения женщину может спасти только раскаяние, покаяние и истинная вера в Бога.


А к чему снится отпущение грехов?

Если женщина во сне увидела отпущение грехов - после этого сна она должна насторожиться. Возможно, вскоре ей будет сделано скользкое предложение скабрезного характера. Возможно, после этого сна ей придётся решать некие проблемы нравственного плана и ей предстоит сделать нелёгкий моральный выбор, но от того, какой путь она изберёт будет зависеть вся её дальнейшая жизнь.

Если женщина уже занимается чем-то неприличным или даже просто вульгарным с точки зрения нравственности или совершает поступки, которые несовершенны с точки зрения совести - такой сон, когда ей снится отпущение её грехов предсказывает сплетни за её спиной, касающиеся её пагубного образа жизни и недостойного поведения.