Как организовать вечеринку?

Как организовать вечеринку? Если ты организуешь вечеринку для друзей у себя дома, позаботься о том, чтобы она прошла интересно. Не стоит удивлять гостей богатством предлагаемых блюд и ресторанной сервировкой стола. Фарфоровый сервиз можно оставить в шкафу.
Для молодежной вечеринки вполне подойдет фуршет или коктейль-вечер. Фуршет вообще очень удобная форма вечеринки. Он дает возможность свободы и непринужденного общения.
Освободи в комнате, где предполагается празднество, побольше места для танцев, может быть веселых конкурсов и игр. Стол надо сдвинуть так, чтобы он занимал как можно меньше пространства.
Стол накрой яркой скатертью или несколькими салфетками, на которые поставь фрукты, канапе, бутерброды, орехи.
На стол поставь стопку разноцветных керамических или стеклянных тарелок. Поставь стеклянные лимонадные бокалы. Для коктейль-вечера подходят цилиндрические стеклянные стаканы с утолщенным дном. Готовить коктейли можно при гостях, привлекая их к этому занятию.
Танцы, хорошая музыка, шутки, игры и затеи – главное в молодежной вечеринке. Оживит вечеринку какой-нибудь конкурс. Для победителей приготовь призы.