Что значит, если приснилось пальто?

Что значит, если приснилось пальто? Пальто - это верхняя одежда, изготавливается из разных тканей: меха, драпа, шерсти, плащевой ткани, шерстяных ниток и тканей.

А что означает сон, в котором вам снится пальто?

Пальто во сне - это знак вашего упрямства в реальной жизни, которое может вам повредить. Если вам снится сон, в котором вы одеваете чужое пальто, одалживая его у кого-либо - сон означает, что вы будете неудачливы из-за чьег-то упрямства, чужие ошибки навредят вам.

Если в вашем сне вы счастливы от носки нового и красивого пальто или лицезреете красивое пальто на витрине или прилавке магазина - такой сон сулит вам неуёмную удачу в ваших начинаниях и гарантирует исполнение ваших желаний.

Очень неблагоприятен сон, в котором вы видите на себе во сне пальто с плеча другого человека, чужое пальто - такой сон означает, что вам придётся звать на помощь своих друзей, когда неприятности навалятся на вас комом и одному вам будет несправиться. Если пальто в вашем сне рваное или грязное, непотребного вида - такой сон означает очень плохие, горькие события.

А самым неблагоприятным является сон о потере вашего пальто - сон предупреждает вас против излишней доверчивости к людям, что особенно касается ваших финансовых дел.

Сон о потере пальто предупреждает вас, что ваша небрежность в делах финансовых может повлечь за собой огромное горе для вас и вам придётся в жизни всё начинать сначала, нвёрстывать огромные потери в результате собственных просчётов.