Что значит, если приснились пальцы?

Что значит, если приснились пальцы? Сон о пальцах очень информативен: улыбки или гримасы Судьбы, посылающей или отнимающей известность, деньги и удачу - вот о чём рассказывает спящим сон о пальцах.

Если во сне вы увидели свой большой палец на руке - такой сон предостерегает вас против обмана ловких мошенников. Удача, которая захватит вас своей привлекательностью может оказаться обманом. Постарайтесь в это время не ввязываться в различные аферы, лохотроны и азартные игры. Кроме того, не подписывайте никаких бумаг, связанных с вашим движимым и недвижимым имуществом. Сон о большом пальце на вашей руке всегда несёт опасность от мошенников разного рода.

Если вы испытали во сне покалывание большого пальца или даже боль в большом пальце - такой сон предвещает вам неудачу в делах.

Нужда и одиночество ждут того, кто увидел во сне отсутствие большого пальца на руке.

Маленькие радости ожидают того, кому снится маленького размера большой палец на руке. А вот об огромном успехе говорит и огромный большой палец на руке.

Подпорченная репутация ожидает того, кому приснился грязный большой палец на руке - не давайте волю своим пагубным страстям, если хотите избежать позора нравственности.

А о грехах говорит такой сон, когда снится длинный ноготь на большом пальце - гонка за удовольствиями и удовлетворение низменных страстей ещё никого не доводило до добра.

Если пальцы и руки в вашем сне чистые, красивые и ухоженные - такой сон сулит счастье и заслуженные почести, известность и богатство. В любви и браке тоже можно будет ожидать достойных партнёров и благоприятства. А вот если руки и пальцы грязные, заскорузлые и даже исцарапанные - такой сон предвещает бедную и тяжёлую жизнь его увидевшему.

Если во сне вы увидели вообще отсутствие пальцев на руках - такойсон означает, что впереди возможны крупные денежные катастрофы.