Что значит, если приснился парик?

Что значит, если приснился парик? Волосы - это не только украшение головы человека, но и защита головы от температурных изменений климата. Волосы на голове связывают энергетику человека с общим энергетическим полем во Вселенной.

С давних пор люди носят парики: для украшения головы, а некоторые в наши дни носят парик вместо головного убора - шапки. А что означает сон, в котором вам снятся парики?

Если вы увидели во сне парик на собственной голове, то есть - если вы сами носите парик - такой сон предупреждает вас не делать глупостей. Если вы пренебрежёте сном о парике на своей голове, в последующем вы пожнёте плоды своих нерациональных действий, в результате которых произойдут очень неблагоприятные для вас изменения.

Сон о том, что вы носите парик сулит вам неблагополучие в результате ваших же ошибок.

Вообще, парик изменяет облик человека, часто парик используют для маскарадных костюмов, чтобы человек стал неузнаваем. Так, если вы видите в париках других людей - сон предупреждает вас об опасности предательства. Мало того, маскарад-маскарадом, но парики на людях говорят о том, что вы просто окружены предателями, которые обступили вас со всех сторон и без лишней паранойи после такого сна следует даже опасаться заговора против вас.

Ещё грустнее предсказания сна, в котором вы теряете свой парик - сон говорит о будущем позоре в результате действий ваших врагов, которые стараются вас осмеять и внушают окружающим презрение к вам. Сон советует быть очень аккуратным в высказываниях и вообще, постарайтесь избегать врагов и убрать их из своей жизни.