Что значит, если приснился парк?

Что значит, если приснился парк? Парк - это культурное место, сделанное на территории природы, с использованием ресурсов природы: леса, например или воды. В парке всегда есть смотрители, кто поддерживает порядок, поэтому в парке люди стремятся отдохнуть, выйдя на прогулку. Отдых в парке считается культурным времяпровождением, зачастую перемежается с игровой и интеллектуальной деятельностью для полезного, активного отдыха.

А к чему снится парк во сне?

Если вам приснился чудный уголок парка, прогулка по опрятному парку - такой сон сулит видящему его приятные деньки, времяпровождение за приятным и интересным досугом.

Если вам снится во сне прогулка по парку в паре со своей второй половинкой или возлюбленной - такой сон предвещает укрепление вашего брака, даже если в данный момент на ним нависла какая-либо угроза. Если вы пока не вступили в законный брак, а только собираетесь сделать предложение, но пока колеблетесь от сомнений - тот ли это человек - после такого сна о совместной прогулке в парке можете смело обручаться с избранником или избранницей, так как сон сулит счастливое и спокойное супружество.

А вот если вы увидели во сне парк в запустении, с отсутствием травы, деревьев и вообще, если парк в вашем сне разрушен и выглядит унылым - такой сон предвещает различные неудачи, особенно там, где цветущий, красивый парк сулил вам выгоды и счастье.