Как обворожить взглядом?

Как обворожить взглядом? Про "любовь с первого взгляда" слышали многие. Но на самом деле не все знают, что в действительности - одного взгляда бывает достаточно, чтобы покорить человека. И для этого вовсе не обязательно обладать колдовскими способностями или уметь наводить чары. Достаточно знать несколько нехитрых секретов. Итак, как же можно обворожить взглядом?

Для того, чтобы человек обратил внимание именно на Вас, смотреть на него надо особенно. И эту "особенность взгляда" несложно выработать при помощи специальных упражнений, о которых будет сказано ниже.
Перед выполнением упражнений очень важно расслабиться. Сядьте удобнее, примите неподвижную, но комфортную позу. Отключите телефон, погасите яркий свет - в общем, устраните все раздражающие факторы.
Добившись полного расслабления, приступайте к выполнению самого простого упражнения под названием "Точка". Для этого отыщите в комнате какую - нибудь точку, на которой и будет сконцентрировано Ваше внимание. Обратите на эту точку неподвижный пристальный взгляд, стараясь при этом скосить глаза к переносице. В начале продолжительность упражнения может достигать 30 секунд, далее время постепенно наращивают до 5 и даже 10 минут.
Следующий этап: учимся смотреть собеседнику в глаза, не мигая. Для выполнения этого упражнения понадобится зеркало.
Взгляните в зеркало на себя: постарайтесь смотреть в глаза своего отражения так, словно Вы смотрите не просто в глаза, а в их глубину. Если выработать "глубокий" взгляд не удается, попробуйте сосредоточить свой взгляд на переносице своего отражения. По ходу выполнения такого упражнения старайтесь время от времени раскрывать глаза шире - это позволит увеличить поле зрения и заодно придаст Вашему взгляду ту самую, необходимую "особенность".
В то же время не пытайтесь смотреть дерзко и вызывающе: вспомните, какие неприятные ощущения Вы испытываете сами, оказавшись объектом чужого пристального внимания. Обворожительный взгляд можно назвать "мягким", "неназойливым", но одновременно - внимательным и даже настойчивым.