Чего нельзя говорить мужчине на первом свидании?

Чего нельзя говорить мужчине на первом свидании? Даже если представительница прекрасного пола перед свиданием уверена в своей неотразимости, ничто не способно ей гарантировать стопроцентного успеха в глазах нового знакомого. Особенное внимание на первом свидании должно уделяться темам разговора. Итак, чего же не стоит говорить мужчине на первом свидании?

Для начала любая женщина должна твердо усвоить - перед первым свиданием нельзя строить никаких иллюзорных планов на будущее. Как правило, подобный настрой обычно сказывается на характере свидания. И зачастую - не самым лучшим образом. Поэтому, готовясь к первому свиданию, лучше настраиваться на легкий и позитивный мотив без романтических грез и фантазий.
На первом свидании также не стоит слишком откровенничать: к примеру, рассказывая мужчине, как Вы хотели бы создать крепкую и большую семью. Подобные планы действуют на большинство мужчин, увы, отпугивающим образом. Да и вообще - откровенность редко играет на стороне женщины, пришедшей на первое свидание.
Еще одну ошибку часто допускают те женщины, которые трудятся со своим новым поклонником в одной и той же профессиональной сфере. Мужчины очень болезненно относятся к чужим успехам, особенно, если эти успехи - принадлежат женщине. Если женщина начнет рассказывать мужчине о своих карьерных взлетах и перспективах, можно не сомневаться - в 99, 9% случаев мужчина после этого свидания никогда о себе не напомнит. Разве что по рабочим вопросам...
Причем конкуренции мужчины обычно не терпят как в профессиональной среде, так и в отношении личной жизни. Поэтому от рассказов, где фигурируют предыдущие поклонники, женщине также лучше воздержаться.