Как стать для мужчины желанной?

Как стать для мужчины желанной? Любая женщина стремится к тому, чтобы всегда оставаться привлекательной и желанной для своего мужчины. И сексологи решили оказать в этом стремлении посильное содействие представительницам прекрасного пола. Так, на основании проведенных исследований специалисты выявили весьма любопытные результаты. Итак, что же позволяет женщине стать желанной для своего мужчины?

Оказалось, что разжечь мужскую фантазию способны... волосы. В первую очередь, мужчин привлекают распущенные волосы женщины, струящиеся по ее плечам. В то же время представители мужского пола ценят и замысловатые пряди, вьющиеся у открытой женской шеи, и выбившиеся из строгой укладки озорные локоны. (Вполне естественно, что привлечь мужское внимание способны только ухоженные и здоровые волосы.)

Очень привлекательным считают мужчины мягкий, спокойный женский голос. Согласно результатам проведенных опросов, сексуальный женский голос поистине способен сводить мужчин с ума. Если женщина обладает завораживающим тембром голоса и умеет вообще красиво вести беседу - мужчине она, безусловно, покажется интересной и привлекательной.

Насколько плавной и мягкой должна быть по - настоящему сексуальная женская речь, настолько же подобными качествами должна отличаться и женская походка. Вообще, любое действие, которое производит женщина, должно быть легким, изящным, грациозным. Мужчин отталкивают резкие жесты, неуклюжая женская походка, ссутулившаяся женская спина. Более того, негативное впечатление у мужчин оставляют те женщины, в жестах которых проскальзывает нечто мужское. Такие представительницы слабого пола успехом у мужчин, увы, не пользуются.