Как привести себя в порядок за два часа?

Как привести себя в порядок за два часа? Экспресс – метод пригодится в том случае если вам назначено неожиданное свидание и на сборы у вас всего полтора – два часа. За это время можно многое успеть и вы будете выглядеть неотразимо даже если позади трудный день или несколько часов напряженной работы за компьютером.

Для начала идем в ванну и смываем накопившуюся усталость. Расслабляться нет времени, поэтому принимаем душ, температура воды не выше +37 градусов, продолжительность процедуры – пять минут. Используйте тонизирующий гель для душа, в конце процедуры хорошо разотритесь полотенцем. Чтобы взбодриться этого будет достаточно.
Чтобы волосы были в порядке достаточно их просто вымыть. Обязательно пользуйтесь ополаскивателем (на литр воды столовая ложка яблочного уксуса или лимонного сока). Волосы будут блестящими и послушными, и если останется время будет очень легко сделать укладку.
Если белки глаз воспалены и покраснели, сделайте простую процедуру. Налейте в глубокую тарелку чай, опустите лицо и поморгайте глазами. Сделайте маску. Натрите одну сырую картофелину на мелкой терке и положите на область вокруг глаз. Десять минут отдохните на диване и смойте маску прохладной водой.
На полноценный маникюр времени вряд ли хватит. Можно сделать «быстрый» маникюр. Насыпаем в мисочку щепотку соли, вливаем теплую воду и держим руки пять минут. Кутикулу отодвигаем деревянной палочкой, ногти подпиливаем. После этого смазываем руки кремом, ногти покрываем прозрачным лаком.
Одежду выбирать нужно неярких цветов чтобы она не подчеркивала вашу бледность. Не забываем про легкий незаметный макияж и капельку духов. Все, вы в полном порядке, а подтверждением того будет ваша ослепительная улыбка!