Что такое фотопанели?

Что такое фотопанели? Фотопанели дают возможность оформить изображениями любую поверхность стены или мебели. Они могут быть ровными или изогнутыми, глянцевыми или матовыми, всевозможных размеров и конфигураций.


Состоят фотопанели из трех слоев. В середине находится изображение, отпечатанное на фотобумаге широкоформатным способом. Оно накладывается но основу выполненную из специального композитного материала Dibond, а сверху изображение прикрывают оргстеклом. Вся эта конструкция герметично запаивается, что исключает попадание внутрь воздуха, а значит и преломление света и искажение картинки. Изображение выглядит глубоким и объемным.

Фотопанели могут украсить любую комнату или зону в доме, практически любой предмет будет выглядеть необычным и стильным. Межкомнатные двери и перегородки, мебельные фасады, кухонный фартук, столешницы, витрины, шкафы – купе, ширмы, изголовье кровати и даже панно на потолке – вот лишь некоторые возможности использования фотопанелей. Изображение можно повесить на стену как картину или фотографию, оформить багетом или паспорту или же оставить без рамки. Размеры фотопанелей могут быть любыми – от предложенных стандартных форматов до индивидуального заказа по которому многометровое панно составят так что не будет заметно ни одного шва. Крупные предметы (столешницы, двери и перегородки) выполняют как цельное изображение.