Что значит, если снится адвокат?

Что значит, если снится адвокат? Адвокат во сне – не всегда плохой признак, иногда он может даже предвещать неплохие начинания. Рассмотрим в статье.

Если сон, в котором каким-то образом задействован адвокат будет сниться молоденькой девушке, то это не предвещает ничего хорошего. Скорее всего, это означает, что девушке следует быть более осмотрительной и не поддаваться на разные заманчивые предложения. Один шаг в сторону – и она уже ничем не сможет себе помочь. Просто увидеть адвоката в своем сне – означает решать какие-то спорные вопросы с имуществом.

Если же Вам снится, что именно вас в суде яростно защищает адвокат – не пугайтесь. Скорее всего, вас ждут какие-то трудности, но друзья всегда окажут вам нужную поддержку или помощь, да и просто подставят свое надёжное плечо.

Если вы мельком во сне заметили адвоката – это сулит вам открытие каких-то до сегодняшнего момента скрытых в себе талантов. Также, адвокат во сне означает то, что вы не боитесь отстаивать свою точку зрения, если чувствуете свою правоту. Тем не менее, по возможности будьте аккуратнее в своей критике – она может быть лишней.