Как и с чем носить юбку – тюльпан?

Как и с чем носить юбку – тюльпан? Юбка – тюльпан это красиво и женственно. Объемная вверху и зауженная к низу юбка, по форме напоминающая перевернутый цветок тюльпана, подходит девушкам с любой фигурой, и очень стройным, и полноватым.


Юбка – тюльпан подходит для любой фигуры, главное правильно подобрать свою длину. Стройным девушкам можно носить юбку и классической длины – до колена, и короткие модели. Если же бедра полноваты, то выбирать лучше юбку длиной до колена и обязательно носить с туфлями на среднем или высоком каблуке (4 – 7 см).
Юбка – тюльпан по своей форме не совсем простая и очень интересная, поэтому постарайтесь не перегружать наряд мелкими деталями, отвлекающими внимание от модной одежды. Аксессуары допускаются всевозможные – ремень на поясе, тоненькие цепочки на руку, украшения на шею, но модельеры советуют не использовать не больше двух украшений.

С чем носить юбку – тюльпан? Если юбка столь необычна, то верх должен быть проще, более консервативный. Подойдет обычная черная майка (очень эффектно будет смотреться майка расшитая пайтетками), топ без бретелек, атласный топ. Из более строгой одежды юбка хорошо сочетается с водолазками, классическими рубашками, блузами из легкой ткани с широкими рукавами, воротником в форме банта, жабо. Верхняя одежда – приталенные жакеты и пиджаки.
Обувь должна быть на каблуке – туфли с зауженным носком, ботильоны, босоножки.