В чем заключается вегетарианская двухдневная диета?

В чем заключается вегетарианская двухдневная диета? Эта диета - идеальный вариант после продолжительных застолий. Всего за пару дней можно немного похудеть и отдохнуть от салатов с майонезом, праздничных тортов и тяжелых мясных блюд.

Меню:

1 день
На завтрак лакомимся фруктами: апельсинчиком, мандарином, помело. Кроме того, можно съесть маленькое зеленое яблочко, кусочек ананаса и небольшое количество винограда. Суммарный вес фруктов – 300-400 граммов, но не более того. Запейте завтрак негазированной минералкой.
На ленч приготовьте салатик из фруктов: грейпфрута, винограда и киви. Не заправляйте салат сметаной, сахар тоже под запретом. Выпейте стаканчик минералки или ромашкового чая.
Пообедайте фруктовым салатом из цитрусов, киви и винограда.
Поужинайте бананом и ромашковым чаем.

2 день
Позавтракайте четырьмя печеными помидорчиками и свежим морковным соком (приправьте сок перцем и солью). Выпейте чай из ромашки или минералку.
На ленч сделайте овощной салатик из редиса, капустки, сельдерея и огурца, полейте салат смесью сока лимона и масла (оливкового).
На обед приготовьте на пару цуккини, брокколи или баклажаны. Посолите овощи и посыпьте перцем. Выпейте минералку или ромашковый чай.
Поужинайте свежевыжатым овощным соком.

Дополнительно принимайте витамины и пейте не меньше 3 литров жидкости в сутки.