Как носить леопардовый принт?

Как носить леопардовый принт? Подходит леопардовая расцветка любой фигуре, главное умело сочетать ее с другими вещами и аксессуарами и ни в коем случае не наряжаться во все пятнистое, леопардовое.


К леопардовой расцветке подбирайте вещи выдержанные по стилю, спокойных цветов. Леопардовый принт не сочетается с горошком, полоской, клеткой и цветочками.
Если вы решили надеть леопардовый верх, например, пиджак, платье, костюм – не подбирайте обувь такой же расцветки или сумочку «под леопарда» - это нонсенс! Обувь подойдет кофейного, коричневого, черного, белого или серого цвета. Тоже относится и к цвету сумочки.
Если у вас в ансамбле предполагается леопардовая шифоновая блузка, она хорошо будет смотреться с узкой юбкой черного цвета, а леопардовая кофточка подойдет к узким джинсам или широким брюкам.

Леопардовая обувь – туфли или балетки подойдут под черное, бежевое, белое или коричневое платье и хорошо будут сочетаться с узкими джинсами. Аксессуары тоже довольно консервативны – платок, шарф подойдет к однотонной одежде спокойных приглушенных цветов и всех оттенков серого, коричневого. К любой одежде подойдет браслет «под леопарда» или очки в леопардовой оправе.
Леопардовый принт может быть и повседневным вариантом одежды, и на выход. Например, очень стильно смотрится коктейльное платье с леопардовым принтом к которому подобрана черная сумочка – клатч и черные туфли на высоком каблуке с открытым носом.