Какой самый сильный афродизиак?

Какой самый сильный афродизиак? Наблюдая за действием растений на человеческий организм, люди давно заметили, что некоторые растения усиливают сексуальное влечение. Некоторые из них стали добавлять в пищу, другие – принимать как настойки.


Первое время это были только растения, а позднее к ним присоединились мази, кремы, масла, духи, продукты. Например, практически все грибы относят к афродизиакам, но сильнейшими считаются трюфели и сморчки. Среди фруктов лидируют тропические фрукты, различные орехи, какао и шоколад тоже увеличивают сексуальность. Очень важно и как приготовлено блюдо, позитивные эмоции и доброе расположение духа. Замечено, что блюдо, приготовленное по одному рецепту, но разными людьми оказывает различное воздействие и воспринимается по-разному.

И все же рейтинг афродизиаков был составлен. Выглядит он так.
Лидирует миндаль, миндальные орешки признаны отличным средством для повышения потенции. Орехи могут добавляться в салаты, мясные блюда и в десерты.
Клубника – в ней много фолиевой кислоты и витамина В, что положительно влияет на сексуальное влечение.
Кофе – известный стимулятор нервной системы. Если сварить кофе с корицей и добавить немного коньяка, то получите сильнейший секс – допинг.
Эфирные масла – масло иланг-иланг, пачули, сандалового дерева, герани – все это очень сильные стимуляторы сексуального желания.

Но усердствовать не стоит, во всем хороша мера. Эти продукты с одной стороны усиливают влечение, но если переборщить, то взрыва страсти не произойдет, сексуальное влечение будет подавлено.