Как и с чем носить юбку-карандаш?

Как и с чем носить юбку-карандаш? Юбка-карандаш создает весьма соблазнительный женский силуэт – удлиняет ноги, идеально облегает бедра, подчеркивает талию. Подходит она для любой фигуры, но нужно правильно подобрать длину юбки и посадку.


Многое в создании образа зависит и от того с чем надета юбка-карандаш. К примеру, обувь подойдет только на высоком каблуке, не важно, туфли это или ботильоны, сапожки. Сапоги, кстати должны тесно обхватывать лодыжку.
Юбка-карандаш хорошо сочетается с различными рубашками, как классическими, так и неофициального стиля. Подойдет и тонкая трикотажная водолазка, однотонный свитер с обтягивающим горлом, оригинальный топик, модная блузка с рюшами, воротником-бантом, жабо, строгий, стильный жакет. Как видите, выбирать есть из чего. В зависимости от ситуации, юбка-карандаш может быть и вечерним нарядом и составляющей строгой офисной одежды.
Если вы хотите подчеркнуть талию, выбирайте красивый широкий пояс, если вы надели блузку или рубашку – добавьте различные украшения – бусы (даже многоярусные), жемчуг, стильную брошку.
Юбка-карандаш создает эффект длинных ног и стройности, поэтому никаких балеток или обуви на низком каблуке, сапожек до середины голени. Это зрительно укоротит ноги.