Как и с чем носить гетры?

Как и с чем носить гетры? Гетры – это теплые чулки без стопы, закрывающие ногу от щиколотки до колена. Обычно носят гетры поверх обуви и раньше в основном эту деталь гардероба активно использовали люди занимающиеся спортом или путешественники. Но со временем гетры перебрались и в гардероб модниц. С чем и как носят гетры сейчас?


Гетры отлично согревают ноги, не хуже чем обычные брюки. И если вы отдаете предпочтение коротким юбкам и платьям, и даже зимой стремитесь сохранить женственный образ, гетры будут для вас настоящей находкой. Надевайте гетры поверх ботильнонов или сапожек, и соблазнительный женственный образ будет сохранен. Носить гетры можно с джинсовой юбкой и с юбкой-баллоном, расклешенной юбкой и юбкой прямого покроя. Платье лучше всего выбирать тоже из джинсовой ткани или вязаное. Хорошо смотрятся гетры с короткими шортами и бермудами, с бриджами, капри, с леггинсами и даже джинсами, облегающими брючками. Можно их сочетать с цветными колготками, носить с туникой, короткими комбинезонами из джинсовой ткани.
Носить гетры можно как поверх обуви или брюк, так и под ними. Из обуви с гетрами сочетаются полусапожки, ботфорты, ботильоны, ботинки из замши, туфли на каблуке и кроссовки.
Из аксессуаров гетры можно дополнить длинными вязаными шарфами, массивной бижутерией, деревянными украшениями, цепочками, длинными перчатками.