Что значит, если приснились персики?

Что значит, если приснились персики? Персики представляют собой вкусный фрукт, но что значит, если вы увидели персики во сне - такие же сладкие ощущения дарит этот сон о персиках, как и наслаждение персиками наяву?

К сожалению, персики во сне - не всегда благоприятный знак.

Просто увидеть во сне персики или вкушать их сладкие и ароматные плоды означает наяву, что впереди ожидают лишь несбывшиеся радости и надежды. Также видеть или есть персики во сне предвещает убытки и разочарования в казалось бы выгодном, прибыльном деле. После такого сна вы можете столкнуться с болезнью детей.

Благоприятным считается лишь тот сон, в котором вы увидели персики растущими на деревьях и видите их среди листвы. Сон о персиках среди листвы предвещает улучшение вашего положения и победы ценой напористости и огромных усилий: вам придётся вложить в ваш успех много денег и здоровья, крупно рисковать.

Для молодой женщины, девушки увидеть сбор урожая персиков с деревьев означает, что ей суждено выйти замуж за богатого и умного человека, так как она обладает красотой и обаянием и хорошими умственными способностями и найдёт себе пару под стать.

Но если персики во сне оказываются сушёными - такой сон означает завистников и недоброжелателей, которые и в делах и в любви постараются вас опередить.

Также, если женщина хочет скушать персик, а он оказывается зелёным и жёстким - такой сон предрекает болезнь, которая лишит её сил и красоты и жестоких родственников.